Будьте добрее.

После этого поста, я убедился что русские ненавидят друг друга. Будте добрее, и выручайте друг друга. Иначе у нас ничего не получится.


Главное наблюдение о наших в Америке: русский русскому – враг. Меньше всего взаимопомощи вы найдёте в русских общинах.


Для русского важно не собственное благополучие, а чтобы у соседа было хуже. Уехавшие соотечественники особенно любят справляться, как дела у "друзей" на родине. Уровень жизни в Америке в разы выше, и им приятно лишний раз обозначить, насколько они богаче и значимее. Неважно, что многие из них пашут на стройках или убирают квартиры – главное в Америке же.


Это относится и к иммиграции – любой русский сразу после получения гринкарты становится сторонником Трампа и требует больше никого не пускать в страну. Хватит этих понаехавших! Пусть сидят в своей России! Уже догадываетесь, почему так? Все тот же эффект "чтоб у соседа хуже".

7
Автор поста оценил этот комментарий

автор ДБ

3
Автор поста оценил этот комментарий

В Америке РУССКИЙ - это понаехавший любой национальности из бывшего СССР. А в Канаде две нации эмигрантов - РУССКИЕ и БАНДЕРОВЦЫ !

3
Автор поста оценил этот комментарий

не... не согласен.  мы русские люди туда не поедем. туда едут какие-то полукровки искатели приключений, неудовлетворенные своей жизнью. а по мне так в России самое то!! Жить и Работать!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Терракт в питере показал какие русские. А тут пиздежь какую то написали.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы уверены, что он осужден несправедливо?
Я вот почитал разное и не очевидно мне
раскрыть ветку