Бросил курить...Прошло 2 месяца...

Ну вот прошло уже как 2 месяца как я бросил эту гадкую привычку #КУРЕНИЕ. Всем привет друзья Пикабугеры и КОНЕЧНО ЖЕ МОИ ПОДПИСЧИКИ!!! Спасибо всем кто меня поддержал в моей попытке бросить курить с самого начала.. мммм... Наверное сейчас кто-то подумал что я сдался))). Нет, не в коем случае!Я за эти 2 месяца не выкурил ни одной сигареты и не выпил ни одого глотка пива. Хочу сказать вам что ни капли не жалею о своём выборе в пользу не курящих!!!

Бросил курить...Прошло 2 месяца... Курение, Здоровье, Спорт, Длиннопост

В двух словах хочу рассказать вам об изменениях в моей жизни после перенесёного стресса,а это реально стресс. В плане секса ничего не изменилось. Как не было на эть время так и нет.. )))). Шутка. Просто мы с женой решили что троих днтишек нам достаточно и поэтому надо бросать заниматься сексом так же как и курение. ))) Опять шутка. На самом деле всё работает как раньше и желание совсем не пропало. Многие курильщики говорят что если резко бросить курить тогда станешь импотентом!Полная ерунда. Наверное они так хотят думать чтоб не бросать эту вредную привычку.
Вот в плане аппетита у меня есть что сказать!!! Когда я курил и выпивал минисум три баночки пиваса,мой вес был 109-115 кг., в зависимости от времени года. Да я замечал что у меня ррсли сиськи,но на вес это как то не влияло. Вроде бы. Но сейчас ёптить! Сейчас мой вес 130 кг!!! И это ещё мало,потому что недавно я весил почти 140кг!!! Если бы не велик,на котором я начал ездить на работу, а это 7-8 км., и обратно столко же. Гардероб вырос до 58 размера. И всё равно жопа и живот вываливаются придательски за пределы одежды...(((.
Вот он мой велик спаситель:

Бросил курить...Прошло 2 месяца... Курение, Здоровье, Спорт, Длиннопост

Несколько раз срывало заднюю звезду при крутых подъёмах. Пришлось сделать самодельную, большую,что в любую горку было легко заезжать. По прямой тоже хорошо,чаще надо педали крутить..

Бросил курить...Прошло 2 месяца... Курение, Здоровье, Спорт, Длиннопост

Извините ребята если скучно было вам со мной.., Пока что больше нечего вам рассказать.. Да и на работе замес начался. До встречи друзья!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий

21 мая будет год как не курю. Разнесло на 10 кг. плюсом. но вот уже три месяца вес не меняется. ем все подряд как и раньше. я думаю набрал сколько должен был вешать. курил с 12 лет 31 год. Бросайте это не хорошее дело ....

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Курила 25 лет. Бросила 2,5 года назад. Вместо сигарет все время в рот конфеты совала. Предпочитала грильяж в шоколаде. Как результат набрала 10 кг за год. А потом меня стало тошнить от этих конфет. Не ем их теперь вовсе. И как-то постепенно вес стал уходить. 5кг сами отвалились.
Просто есть надо меньше и больше двигаться.
Очень хорошо секс помогает.
2
Автор поста оценил этот комментарий

курение самая идиотская привычка - тратишь деньги на свою же медленную смерть) выдержки тебе и здоровья!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, где вы берете такие велосипеды? Мне с моими 90 кг( в те времена) и то на велосипеде 2 дня не удавалось покататься, то колесо лопнет, то руль разнесет, стулья трещат подо мной(ща уже 96), что я не так делаю?)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

за велосипед отдельный плюс :-) кстати, активная езда и глубокое дыхание добавляют нежелания затянуться дымом.

Многие курильщики говорят что если резко бросить курить тогда станешь импотентом!

импотенция грозит скорее хроническим курильщикам. чтобы выдумать подобный бред, нужно быть клиническим идиотом и яростным фанатом табака.


З.Ы.: сам я не курил 4 месяца, потом организм начал сбоить от резкого отказа и я перешёл на электронную сигарету. Парю уже 7 месяцев, в планах снизить никотин до минимума и не травить больше себя всякой гадостью. В итоге скоро год, как отказался употреблять табак. Надо будет торт купить и отпраздновать :-)