Боли пост

Для выплеска всей боли, для начала расскажу немного о себе. Я свободная девушка чуть за 20, но мне далеко не 30. Учусь на очном, работаю, занимаюсь спортом и вечно в делах, как следствие нет личной жизни в широком понимании - нет мужика. Для меня личная жизнь, это как раз то что я делаю - работа, учеба, спорт и немного времени остается на встречи с друзьями и мое самое любимое хобби (фотография). И как же бесит, что на работе вроде взрослая женщина чуть за 30, ждущая второго, вечно давит на мозги с тем, что я засиделась в девках и мне пора найти мужика и строить семью! Это еще пол беды.

Были у меня свободные подружки, с которыми в свое время отлично проводили время (бары, тусовки, внезапные вписки) и тут с одной потеряли контакт на пол года. Как следствие оказалось, девушка за эти пол с небольшим года нашла мужика и вместе весело живут. Тут у нее выдался свободный вечер, пишет "пошли потусим, знаю хороший бар". Отлично. Давно не виделись, сама не однократно писала, давай встретимся, а тут хоп и сама пишет. Отменяю свои планы и иду на встречу. Какое же было разочарование, когда я только после пары стаканов пива вошла в раж и готова была тусить еще по вечера...но тут звонок благоверного и девушка мчится на всех парах кормить своего...голодного ребеночка. Ведь парень без рук и сделать хот бы яичнцу не может! У тебя свободный вечер, давно не виделись, а ты мчишься в магазин и к плите?!  Или моя сестра, которая для поездки с родителями отпрашивается у молодого человека. ОТПРАШИВАЕТСЯ, КАРЛ! А что будет дальше, когда, не дай бог, они построят уже настоящую семью?

НУ ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ ТАК РАНО ЗАГОНЯЮТ СЕБЯ В ДОМОХОЗЯЙКИ?! Ведь ты молодая, молодость для того и дана, что бы тусить, саморазвиваться, а не загонять себя в петлю работа-плита-работа.

И таких историй я уже знаю не мало. Кто-то уже замужем и имеет детей из тех с кем училась (школа и университет). Ладно, у некоторых на лбу написано "Буду примерной женой и матерью. Люблю плиту и подгузники" и о том, что ты рожаешь сразу после универа и постишь вечно фото с ребенком, пузом и какашками это даже нормально смотрится.

Но классные девчонки, зачем так рано себя загонять в эти отношения?

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для кого-то бары и тусовки говно которое и даром не нужно. Для кого-то замужество и дети такое же говно даром не нужное. Почему же тс считает, что она второе верное мышление, а первое - нет? Потому что она мыслит так, а другое мнение не котируется?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может потому что им в кайф? Надо им это... Вам нет, а им хочется, разные интересы, вот и все...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно любить плиту и подгузники, можно просто не любить: бары, тусовки, внезапные вписки.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что в 30-35 молодым мужикам ты нах не впала со своими не первой свежести сиськами, ровесники уже по большей части разобраны а свободные опять же ищут пиздятинки помоложе. Так что ты или выскакиваешь замуж пока котируешься, либо живёшь в своё удовольствие без брачных обязательств и без особых планов оштамповать какого нибудь мужичка.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нет-то? У всех свои приоритеты, семья и дети хороший вариант.
У этих девушек к тебе могут быть такие же претензии, почему не выходишь замуж и не рожаешь детей.