Благодарочка

Доброго времени, пикабушники! На которой волне постов о ужасной погоде расскажу и я.

Одессу тоже не обошла стороной участь. Вчера 20.04 у нас начался дождь с тура переросший в снег. Так вот к чему я это. Дело в том что я счастливый обладатель "девятки". Худо бедно, но за то не пешком. Вчера по дороге на работу в плотном потоке машин двигался в левом ряду. Однако на полпути моя ненаглядная решила заглохнуть намертво и отказывалась крутить стартер. Я включил аварийку и попытался оттолкать её вправо чтобы прижать к бордюру и не мешать. Все таки утро, пробки большие, а тут еще я на своей "шкорлупке". Да только оказалось что муд*ков у нас на дороге значительно больше, чем нормальных людей. 15 минут никто не пускал в правый ряд, попадались даже те кто приостанавливался и говорил "какого мужского детородного органа ты лезешь?" и дальше гордо уносился вдаль. Через эти злосчастные 15 минут, весь нахрен мокрый от того, что толкал тачку под дождем, хотел уже плюнуть и оставить поперек дороги пока эвакуатор не приедет. И вот тут и случилось. Короче мужки ехавший в правом ряду, остановил свою машину так что его задний бампер как раз был на уровне моего переднего. Включил аварийку, вышел и помог мне оттолкать тачку к бордюру. Пиздежа и вони со стороны тех кого мы заблокировали было много однако сделать никто ничего не мог пока мою девятку не вытолкали окончательно в правый ряд.

К чему я это все - чувак так же быстро как и остановился вернулся к себе в тачку, а я даже не успел ему сказать спасибо потому что был запыхавшийся. Поэтому надеюсь чувак что ты читаешь пикабу и увидишь этот пост. Еще раз огромное тебе СПАСИБО!


З.Ы, специально зарегался сказать спасибо мужику. Не закидывайте тапками))

Автор поста оценил этот комментарий
Бывает.
Меня как-то на Мурманке упорно, с гудками и матерком, не пускали из правого ряда на ОБОЧИНУ: там шёл поток не реже, чем в левом ряду.
Помощь пришла от пацанов та тюненом девятосе: они встали по диагонали и под их прикрытием я смог наконец-то оттолкаться.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня умиляют такие посты. Автор стоит в пробках, все ломается, нервы, время, здоровье на исходе, зато не пешком, как нищеброды пешеходы.
раскрыть ветку