Бизнес-бабка.

История случилась в то время, когда все активно выписывали газеты и журналы на почте. Может и сейчас где-то этим ещё занимаются, но у нас я давно этого не встречал.

В определенный день приходил почтальон, и по ящикам раскидывал прессу. В один момент у всех стали пропадать газеты, а на следующий день бабка с первого этажа сидела на лавке и продавала данное чтиво, причём газеты отдельно, программы отдельно, хотя по идее они шли вместе. Жильцы прикинули палец к носу, и начали бабусе высказывать. Та говорит, мол сама купила и продаю, а если вам не приносят идите на почту разбирайтесь. Люди пошли на почту, там сказали, что все приносят исправно. На следующей неделе все повторилось, и в этот раз скандал был поболее. И в итоге решили подкараулить бабку за сим деянием. В день прихода почтальона соседи выставили засаду, в которую попалась старуха. Начались оскорбления, а одна очень импульсивная тетка даже сьездила газетой по лицу газетной воровке, объясняя это тем, что из-за неё пропустила сериал/передачу(сейчас не помню).

Как оказалось, она орудовала по всему дому, а не только в нашем подъезде. А мы, тогда ещё мелкие пацанята, с упоением наблюдали за разборками, так как бабка эта была очень противной, и гоняла нас с детской площадки, потому что мы шумели посреди дня.

43
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю как у всех, но у нас на каждом издании был написан карандашом номер квартиры, это наверное делалось на почте, для удобства раскладывать корреспонденции почтальоном

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в 90-х была в доме вахтерша. Жутко вредная тетка, при этом постоянно гоняла детей, любила молодежь пооскорблять. В общем эталон. Когда увольнялась, вывезла несколько сотен веников, которые пиздила пока работала
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бабка Гавс.

Карикатурно тупая преступница.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
В году 2000 выписывали детские и подростковые еженедельные-ежемесячные журналы. К ним еще всякие штуки прикольные бонусом шли: то наклейки, то раскраски. В какой-то момент журналы стали задерживаться на пару дней, у некоторых вид был немного потрепанный. А потом... Потом пришел журнал, но без ЖВАЧКИ, которая там была!! След даже остался от клея и упаковки. Почтальонша отдавала МОИ журналы читать своему сыну. И МОЯ прелесть, мое сладкое тягучее удовольствие досталось какому-то засранцу! Так вот, мне почти 30 лет, но я ДО СИХ ПОР ПОМНЮ ОБ ЭТОЙ НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ ДЕТСКОЙ РАДОСТИ!!
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в детстве, как-то нашли где-то журнал с голыми тетями, не помню где, мы решили прикольнуться над соседом, помню был противный, музыку ночью громко включал, никому спать не давал, в общем, кинули ему этот журнал в ящик)))))
раскрыть ветку