Бизнес с китайцами на aliexpress полгода спустя и скидки для пикабушников!

Привет, пикабу! Давненько я не писал о нашей российско-китайской кампании. Мои подписчики после поста про самую быструю доставку на али-экспресс просили меня делиться с ними новостями и новыми сюжетами из жизни бизнеса с народом Хань. Так вот, у нас всё хорошо! Бизнес разросся, мы расширились и арендовали большой склад в Москве. Помимо сумок, которые принадлежат нашим прямым работодателям из Китая, мы предоставляем услуги аренды склада для других продавцов на али. Ассортимент товаров вырос в несколько раз, как и штат кампании. Китайцев тоже стало больше, ваш покорный слуга переехал из родной Самары в белокаменную и продолжает трудиться во благо российско-китайского бизнеса. Во время моего первого рассказа много пикабушников и пикабушниц просили держать их в курсе насчёт скидок для них. Так вот буквально вчера много моделей сумок продаются всего за 5,99$ и за 9,99$. После того как вы сделаете заказ, прикрепите к заказу сообщение "PIKABU" и мы вышлем вам небольшой сувенир или дадим скидку в 1$ на следующую покупку.


https://realer.ru.aliexpress.com/store/group/Only-5-99-for-s...



Не сочтите за рекламу, просто решил поделиться! Вдруг кому-то срочно нужна женская сумка за 350 или 700 рублей)))

Товары из Поднебесной

1.8K постов17.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Реферальные и трекинговые ссылки запрещены - карать будем с русской основательностью и китайской изощренностью. В общем, не забывайте отрезать от ссылок https://www.aliexpress.com/item/1234567890.html хвосты вида ?spm=...&pvid=...

1. Точно так же запрещены обсуждения на тему "как и товар получить, и деньги вернуть". Мошенников мы очень не любим.

2. Автоматический перевод описаний - это, конечно, почти всегда смешно, но не следует забывать, что участники сообщества на него наверняка уже насмотрелись. Пишите только про самые выдающиеся шедевры противоестественного интеллекта.

3. Не секрет, что продавцы бывают нечестными, а арбитраж торговой площадки необъективным. Тем не менее, просим вас абстрагироваться от эмоций, как бы они вас ни переполняли, а вместо этого максимально подробно описывать ситуацию. Кстати, если вы сделаете это до того, как писать гневные ответы продавцам и сотрудникам площадки, и уж тем более жать на кнопки - вероятность получить полезный и своевременный совет от более опытных участников значительно возрастает.

3
Автор поста оценил этот комментарий

не сочтите рекламу за рекламу!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Со скидки охуел прост

1
Автор поста оценил этот комментарий

меня больше интересует, а что с качеством сумок??? Зная китайцев.....брали, обжигались )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было ссылук на предыдущий пост оставить, а то не понятно к чему ты всё это. Я вот зашел к тебе и вспонил его, а другим ведь лень.

Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity, c учетом этого поста: http://pikabu.ru/story/opros_na_pikabu_4507372

Размещение подобных ссылок допускается?

раскрыть ветку