Безысходность

Устроилась к нам в офис новая сотрудница. И как раз в то время начальство умотало куда то, не выставив девочке фронт работ. Просидев почти неделю, девочка занималась ничегонеделаньем и лезла на стену от скуки не зная чем себя занять. И вот я захожу в офис и вижу это над ее рабочим местом:

Безысходность Работа, Ждун, Юмор, Сотрудники, Офис

Было смешно)

152
Автор поста оценил этот комментарий

СИДЕТЬ, МОЛЧА ЧИТАТЬ КНИГИ И ПОЛУЧАТЬ ЗП!

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Открыли когда-то давно в нашем маленьком городе магазин канцелярских товаров,не взяв в расчет то,что такой же магазин,этой же сети,стоит через дорогу и люди,по привычке,идут в старый магазин,обходя новый стороной.Это была моя первая официальная работа и она была идеальной.На улице лето,жара,ты сидишь в прохладном тихом помещении,можешь позволить себе чай попить и даже подремать немножко,а тебе за это платят.Самое плохое в этой работа было то,что дремать приходилось сидя на табуретке,да и пару раз за день все-таки заходили покупатели.
65
Автор поста оценил этот комментарий
Я так месяц назад на работу устроилась. Пришла на менеджера по продажам - посидела пару дней с начальством в кабинете - ни одного задания. На третий день подошёл начальник и говорит, мол, оказалось, не нужен менеджер по продажам, а нужен HR-менеджер. Посидела я ещё два дня. Начальник подошёл и сказал, что у них штат сократили и поэтому меня переназначили разливать кофе

?????
раскрыть ветку
106
Автор поста оценил этот комментарий

у меня однажды такое же было - назначили креативным директором, дали кабинет большой и уехали. Сотрудников не предупредили и меня ни с кем не познакомили. Сидел, копался в документах, составил им план и свалил, сказав, что "могло бы что нибудь получится, виделись бы мы почаще"))

раскрыть ветку
191
Автор поста оценил этот комментарий

С таким хайпом  Ждун скоро кандидатом в президенты станет)

раскрыть ветку