Белорусы, подскажите

Всем привет, уважаемые пикабушники, этим летом хотим семьёй посетить Республику Беларусь, возникает вопрос, где в Минске  жильё снять (сайты аренды, хостелы),  как добраться до Бреста, соответственно где там снять жильё. Что ещё можно посетить с двумя детьми и куда лучше съездить? Заранее спасибо. Пожалуйста не топите, коменты для минусов внутри.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Замки Несвижский и Мирский - это оч интересно,  но менее известны, но не менее интересно вот что: в Беловежской пуше варят фирменный самогон - "Пущанка" и продают, и под Минском музей-усадьба Дудутки, тож свой самогон варят, лепят горшки и кузница, можешь чего слепить или отковать, так же под минском - линия Сталина, можешь пострелять (холостыми), и в Гродненской области Лидский замок и Жировический мужской монастырь.
2
Автор поста оценил этот комментарий
исправь тег Белоруссия на Беларусь а то сейчас наподсказывают...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро будут спрашивать советы по выбору туалетной бумаги..автор, сейчас страшную тайну открою:
1. "Гугл" - "достопримечательности Беларуси"
2. Тот же "Гугл" - "аренда (нужный город) посуточно"
3. И снова гугл: - авиабилеты - билеты на поезд - билеты на автобус
Автор поста оценил этот комментарий
Через букинг всё находится легко и непринуждённо.
Автор поста оценил этот комментарий
Сам живу в Бресте. Могу порекомендовать посетить Брестскую Крепость - Герой, Беловежскую Пущу и в ней резиденцию Деда Мороза. В Бресте прогуляться по ул. Советской и по алее фонарей по ул. Гоголя. В самом Бресте полно кафешек и баров, в которые можно сходить. С жильем не подскажу.
раскрыть ветку