Белка, она такая

Случилось это лет 7 назад, но сегодня неожиданно вспомнилось.


Зависали как то с товарищем и двумя девченками у него дома, у нас закончилась горючка и мы отправились в магаз. Идем через двор соседнего дома и слышим хлопок. Такой, как будто лампу дневного света(или как она там называется) разбили. Ну разбили и разбили, хрен бы с этим. Минут через пять идем назад, уже затаривщись в магазе и видим, в том месте, откуда был звук разбитой лампы, кто то светит фонариком, что то ищет. К слову, место действия в 10-15 метрах от 12эт панельки, на земле, время около часов 12 ночи, освещения там нет совсем. Подходим ближе, видим очень взволнованную женщину в возрасте, которая что то ищет с фонариком, спрашиваем у нее - что потеряли, может помочь? Ответ убил: говорит, у меня сын с 6 этажа выпрыгнул. И проводит фонариком в сторону, мы тут же увидили тело. Бросив пакеты, подходим, сразу становится понятно, что поднимать, переворачивать и т.д нельзя, т.к у него открытый перелом ноги, сломаны обе руки и черт знает что еще. Тут прибегает мой одноклассник, который живет в этом доме, этом подъезде на 1 этаже и окна как раз выходят на место происшествия, и спрашивает что случилось? Взрослая женщина, вытирая слезы, начинает рассказывать:

Ее сын, нормальный, адекватный мужик, у него все в жизни типа хорошо. Жена, ребенок, нормальная работа, но вот что то забухал на несколько дней. Дело было так-жена пришла вечером домой, а он лежит ничком на кухне на полу, бухой, признаков жизни не подает, она кое как его очухала, вызывала скорую, он это дело услышал и закрылся в ванной. Орет отмени вызов, или не выйду отсюда. Ты сука хочешь меня в психушку засунуть и т.д. Пока ехала скорая она уговаривала его выйти, но безуспешно. Приехали врачи, позвонили в домофон, и пока жена пошла открывать дверь, он выбежал из ванной и с разбега выпрыгнул в закрытое окно, где мы собственно его и нашли.


Через пару минут те врачи уже осматривали парня, живой, мычит от боли. До машины скорой метров 30, ближе подъехать не может, врачей двое, и обе женщины. Они дают добро грузить его на носилки. Я, мой товарищ, мой одноклассник и водила скорой грузим прыгуна на носилки, он воет, ему жутко больно, все тело переломано, но носилки под него не запихнуть, загружаем в машину и они уезжают.


На следующий день инфа следующая:

Перелом обеих рук, открытый перелом ноги, переломы ребер, что то с позвоночником, тазом, внутринние ушибы, разрыв чего то там, сотрясение мозга, находится в реанимации.


Ребята, не бухайте по несколько дней, белка до добра не доводит, никогда.


П.с. парень через неделю умер в реанимации.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Задрали, не белка это. Белки у пьяных не бывает НИКОГДА! Психоз с галлюцинациями начинается только после 3 дней с последнего дня запоя, три дня в которые ни капли в рот.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек испугался вызова дурки значит эту тему знает и там уже был.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"Ребята, не бухайте по несколько дней" ну збсь, день два можно бухать, а то я уже напрягся.
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот, например, стабильно бухаю каждый вечер уже много лет, но чтобы сознательно себя травмировать таким идиотским манером мне и в голову придти не может. У парня явно проблемы с психикой и не надо валить это на алкоголь. Спиртное может усугубить существующую проблему, но создать ее на ровном месте он не в состоянии.

Автор поста оценил этот комментарий

я тут узнал что друг семьи аналогично вышел погулять,но там не мягкая земелька была,а козырёк магазина