Байки из общаги

О, это святое общажное нищенство.. Как быстро оно сбивает "безденежных донов" в шустрые стайки рыщущие по всем этажам, поднимающих голову и жадно втягивающих верхним чутьем запах пищи...

Кто не знает историй про пропавшую на кухне общаги курицу из кастрюли, или провалившуюся в червоточину мироздания сковороду вместе с картошкой, пока повар ходил в комнату за солью?

Этот опыт приходит быстро и готовящие девушки приносят на кухню все ингредиенты блюда разом или готовят вдвоем- так что добыча пропитания для оголодавших "донов" превращается в вызов их мастерству.

Как же была поражена небольшая стайка аристократов, когда обходя дозором кухоньки общаги наткнулась на большую кипящую беспризорную кастрюлю! Рывок, и вот они уже бегут заметая следы, делая петли и сбивая со следа...

Через пять минут, совсем на другом этаже и в противоположной части здания за столом в комнатушке группа добытчиков и приглашенные соседи, собрались за столом посредине которого стояла она- кастрюля. Каждый держал в руках ложку, а некоторые, не утратившие еще аристократизма, даже относительно чистую тарелку.

Добытчик вооружился ложкой побольше и приготовился честно делить по протянутым тарелкам пищу, что Господь послал им в этот вечер...

Снял крышку, опустил ложку внутрь, помешал, что бы захватить со дна погуще и потянул из кастрюли ложкой женские .трусы..

Никогда больше первокурсница не кипятила нижнее белье по заветам своей мамы.

109
Автор поста оценил этот комментарий

пять лет прожил в общаге, но воровать еду это реальное дно, удел последних чмошников

раскрыть ветку
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что, даже крышку не догадались открыть?
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Бред, блядь. Кипятящиеся шмотки жутко воняют мылом или отбеливателем на всю округу. Даже дебил с едой не спутает. Даже закрытую.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фиг знает, я вот когда училась курсе на 2 или 3, оставила борщ на кухне, а сама стала потихоньку уносить в комнату продукты да приборы. Возвращаюсь за борщом - тощенький первокурсник прям из кипящей кастрюли своей ложкой хлебает. Неопытный...

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно в 1970 году у подруги моей мамы так украли кастрюлю с варившейся собачьей головой. Студентка биофака вываривала голову чтобы получить чистый череп. Кастрюлю с содержимым вернули через 15 минут.
раскрыть ветку