Батя полкан .

История моей девушки .

Недавно её родители летали к своим друзьям в Крым , и на этом фоне она рассказала мне историю об этой семье .

Семья состоит из 4-х человек : отец , мать , сын и дочь . Отец - полковник УСБ и очень капризная личность ( если в компании слушают не его , то он обижается , если от слова "полковник " вы не впадаете в эстетический оргазм ,то вы хам и при новой встрече он вам руки не подаст).

И вот была лет 5 назад ситуация , когда семья чуть не разошлась . Вроде как он гульнул . Ну и мать начала настраивать сына против отца . Как итог : когда отец вернулся ,сын высказал отцу все , что о нем думает и перестал признавать его  авторитет  .

После этого они почти не общаются , а у жены с мужем новый виток любви и рождение дочери . Полкан этот в дочери души не чает , ведёт себя с ней как примерный и любящий отец .

А парня ... отец его до сих пор ненавидит . И в конце послал его в какое-то крутое военное училище , подальше с глаз своих . Мать сына вроде и любит , но нарушать новую  семейную идиллию не намерена , поэтому просто молчит и иногда звонит ( прикольно , когда сама настраиваешь против , а потом свешиваешь лапки ) .

Домой можно , а иногда нужно ездить на выходные , но парень всеми способами пытается остаться в училище . Однажды матери позвонил один из их учителей и сказал , что на вопрос :" а почему ты всегда тут ?" , ответил , что ему ехать некуда , ибо семьи нет . Мамка просто промолчала.

Парень , кстати , очень красивый и умный для 15-ти лет , только очень грустный , особенно глаза его выдают .

4
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю с военными каждый день, сложные они люди, если при виде звезд не испытываешь благоговейного трепета, то ты для них автоматически говно. И это правда.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что папаня, что маманя мyдаки яростные. У парня самый тяжелый возраст и если они этого тоже не понимают, то они еще и в квадрате мyдаки.
1
Автор поста оценил этот комментарий

батя еще одумается, когда сын женится и детей заведет, да только не факт что сын простит их всех.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Блин у меня свекр полковник УСБ. Хорошо что на пенсии давно, но характер у него до сих пор гавно =(

И мнит он о себе много, и достает всех если вдруг в компании не на него внимание приковано и жену прилюдно постоянно гнобит и сына своего (то-есть моего мужа) постоянно дебилом называет. Прям как под копирку списано...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е.раззказ из вторых уст? Была такая игра в детстве, называлась "испорченыый телефон". Да и парню 15 лет, возраст горячечный. Вот если бы парню было 25 лет, та же история звучала бы и воспринималась иначе.