Бармен я...

Всем привет! Около 2-х лет читаю Пикабу. Люди все возможных профессий, деляться своими историями. Ну вот и я решил)

Работаю я барменом около 6 лет, почитай с 1 курса. Были заведения разного формата! Бары, рестораны премиум класса, кофейни и ночные клубы! Вообщем грязи я видел  достаточно! Самыми яркими, грустными и интересными моментами хочется поделиться с вами! Буду писать по одной истории в неделю. Вдруг кому то будет интересно. Пишу с телефона, поэтому Т9 может выдать невиданную хрень))))

Сегодня немного о грустном.

Это была относительна тихая суббота, в смену нас обычно стояло по 3-е. Одного мы отпустили и даже вдвоём иногда умудрялись стоять и просто общаться. За нашим баром сидело человек 5-6. 3-е мужчин пили пиво и просто тихо общались. Пара пила наши авторские шоты и было видно что сегодня нашим Грили-Баром они не закончат) сидел Постоянник, пил Космополитен на нашем цитроне, он никогда не любил общаться. Просто выпивало парочку своих коктейлей оставлял хороший чай и растворялся. Забыл упомянуть что заведение круглосуточное. И вот время 4 утра, мой напарник Евгений, победивши в честной битве "камни, ножницы, бумага" уходит домой с щитом. А я остаюсь на щите в баре))) тихо. Офики как обычно натирают гору посуды, администраторы у себя в кабинете занимаются важными делами ( в контакте зависают)! Я один в зале. Все убрал, приготовил чашечку кофе и преспокойно сел на место Джеймсона читать книгу! Одним глазом на вход конечно. И вот входит она! Взрослая! Лет 35-38 ( потом выяснил что 42). Ухоженная, с удивительной фигурой!!!! Песочные часы! Аккуратные украшения золотые, тогда только вышло яблоко 5s, в руках держала она его. Спокойные но властные глаза. Ослепительно белые зубы! Аккуратный макияж! Врать не буду! Слюна у меня побежала) я подошёл и встретил её, выяснил ожидает ли она кого, она сказала что одна. Я хотел проводить её до стола. Она сказала что просто хочет кофе, с дороги и устала. Я предложил сесть за бар. Она согласилась... И вот!!! Она села, я в баре напротив неё...

Продолжение, завтра! Если будет кому то интересно! Второй мой пост, первый был просто скрин) так что пинайте по самым не хочу) всем хорошего настроения.

4
Автор поста оценил этот комментарий

И слог твой скучен и уныл,

И интриган неважный,

Лови же, сволочь, минус ты

За время, что потрачено

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ииии тут она выпила чашку кофе и пока тс подбирал слюни не расплатившись уплыла в закат.
2
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя в рассказе нехватает одной очень важной детали...

(продолжение в следующем комменте)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то не очень
1
Автор поста оценил этот комментарий
После того, как увидел "деляться" и "вообщем", понял, что дальше ничего хорошего не будет и... не ошибся.