Банда подростков с пистолетом напала на сверстников в красноярском сквере

В Красноярске разыскивают подростков, напавших на сверстников с пистолетом


Злоумышленники запугали двоих школьников и похитили у одного из них мобильный телефон.

Преступление было совершено 13 февраля около 20 часов вечера в сквере «Космонавтов» в мкр Зеленая роща.


Как сообщили в ГСУ СК по краю, нападение на 15-летних школьников совершила группа из 5-6 подростков в возрасте 15-19 лет. Также следователи рассказали, что у одного из нападавших с собой был травматический пистолет, которым он, предположительно, угрожал жертвам.


Позднее один из потерпевших опознал нападавшего на видеозаписи с камер наблюдения в торговом центре, расположенном в сквере.

Банда подростков с пистолетом напала на сверстников в красноярском сквере Красноярск, Яумрувкрасноярске, Розыск, Беспредел

В настоящее время полиция продолжает поиски. Горожан, располагающих любой информацией о совершенном преступлении, просят обратиться в дежурную часть отделения полиции №5 по номеру 224-25-07 или в следственное управление по телефону 227-06-45.



Давайте поднимем, может кто сможет опознать юных отморозков. Комменты для минусов добавлю.


Взято здесь: http://1line.info/incidents/item/64720-napali-podrostki


Рейтинга не хватает добавить видео с подростками. Находится по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=865ndjaY5xE


МВД: https://24.мвд.рф/news/item/9579795/

294
Автор поста оценил этот комментарий
Други, судя по всему эта фотография с камеры видеонаблюдения в бывшем "Алпи" рядом с кразовской елкой? Если так, то судя по всему дело в СК, который обслуживает эту территорию, А занимаются наши ребята из пятого ОПа. Я раньше там работал (слава Богу на вольных хлебах сейчас), там есть много знакомых, если есть какая то инфа, сообщайте, сразу же передам. (работал опером, как раз в отделении по грабежам и разбоям).
Пы.сы. топите в минусах коммент из топа про год условно, так как он не прав. 162 ст, если еще и группа, особо тяжкое получается, а в полиции такие дела (тем более есть перспектива) на особом контроле.
раскрыть ветку
161
Автор поста оценил этот комментарий
Как же бесит, что во всех СМИ здоровых лбов, уже имеющих паспорта, называют подростками. Бл, ну ладно 15 лет, я еще могу понять, но 19-ти летний - ну какой это подросток, нафиг?! Онижедети, ага.
раскрыть ветку
82
Автор поста оценил этот комментарий

Следователи судорожно шерстят соц.сети, где преступники наверняка выложили все о своих похождениях.

раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий
Сам живу а зеленой роще. Лет 5-10 назад меня 5 раз пытались ограбить,2 из них успешно. Сейчас наконец-то настало время когда можно спокойно ходить мо дворам,так что такие разбои это теперь единичные случаи. Хотя вот совсем недавно в моем доме девочка прыгнула с 5 этажа играя в игру "синий кит". Тот еще райончик.
раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

Я прям вижу, как эти отбросы будут мотать на кулак сопли, все в слезах выть о том что "мы ничего плохого не сделали, дяденька полиционер, отпустите наас, ну чее выыы..."

раскрыть ветку