Бабы дуры, потому что...

Три года назад от моей подруги Маши ушел муж. Примерным семьянином он никогда не был. Загулы случались регулярно. А тут - собрал вещи и переехал к новой пассии. Маша немного погоревала, но здраво рассудив, что в ее 30+ с ней остались приятная внешность, ребенок и квартира, решила жить дальше. Но через два дня после этого решения в ее квартире раздался звонок. На пороге стояла бывшая подруга Марина, с которой Маша прекратила дружбу, заподозрив в шашнях со своим благоверным. Марина пришла не одна, с бутылкой водки. (Почему Машка ее впустила для меня до сих пор загадка). Они выпили водки, закусили, еще выпили и Марина призналась, что она действительно несколько лет была тайной страстью Машкиного мужа. Но теперь она раскаивается, понимает, что была не права и ей больно смотреть, как рушится семья, ребенок остается без отца, а жена без мужа!!! А этот "козел" живет припеваючи, купил новой подруге машину и скоро повезет в Испанию, хотя ее, Марину, дальше Геленджика не вывозил. Короче, подруга Марины живет рядом с этими голубками, назвала дом, в котором они вьют гнездышко и просто жизненно важно испортить их идиллию!!! Маша вызванивает свою другую подругу Киру (с машиной) и, пока та едет, пьяные барышни запасаются орудиями мести. Из каких-то тряпок делаю куклу "вуду", утыканную иголками, берут детские мелки для рисования и лоток яиц. Время на часах 23-00, ранняя осень, на улице еще тепло и комфортно. Приезжает Кира, все грузятся в машину и едут по адресу, указанному Мариной. Это частный сектор, фонарей почти нет. Кукла перебрасывается через забор, туда же летят и яйца, на заборе мелками, наспех, выводят ругательства и  угрозы. Очень оперативно, минуты три...потом возвращаются допивать водку.

Утром позвонила подруга Марины и сказала, что идея, конечно, замечательная, вот только они двором ошиблись!!!

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я знаю даже зачем подружка пришла, обидненько стало что мужик ушел то ушел, но вот ,сука,не к ней.сестры блин молочные
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но кому то точно пришлось оправдываться в тот день
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда Марина знает где живёт бывший муж Маши, что то подозрительно.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Магия... Девушки! Запомните: прося помощи у темных сил, вы обязуетесь следовать в дальнейшем темной стороне. Поверьте, я знаю, о чем пишу.

Не уверен - не обгоняй. И не взывай. Иначе будет худо не ему, а тебе.