Бабушка которая знает всё

Лет в 5 шёл по рынку, хотел купить киндер сюрприз (тогда 10 рублей стоили). Подошёл к бабушке с киндерами, протянул десятку:


- Дайте киндер

- Тебе с машинкой или с роботом?

- о_О !?


У меня весь мир перевернулся в тот момент, откуда она могла знать какая игрушка внутри?? Я застыл секунды на 3, промямлил "с ....роботом..", схватил и побежал домой. Прибежал, открываю, рву на части, похер на шокололад, открываю яйцо и там маленький робот! Ведьма!


Сегодня вспомнил это и понял что игрушки во всех киндерах не все были разными, невозможно делать миллионы киндеров с разными игрушками, они шли партиями с одинаковыми.

18 лет прошло

455
Автор поста оценил этот комментарий
Последние лет 6 попадается сплошной хлам типа бумажной вертушки и мудацких фломастероштампов. Ненавижу киндеры.
Первый раз, когда их попробовала, это было в 91 году, 6 яичек были в коробке, оформленной под домик, и во всех были шикарные игрушки. Морячок Папай с его бабой, пчела матрешка с 3 сменными грифельными мечами в животике, пара бегемотиков и машинка.
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

Была попытка ностальгировать, набралась небольшая армия таких кошаков. Всяко лучше фломастеров.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал "Лет 5 шёл по рынку"!))))

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий
Бегемотики....Пингвинчики....Крококодильчики...Мать их Могучие Рейнджеры с Голдаром.... Блядь потом племянники моего отца им лет по 10-12 было ими играли и потеряли. А мне было сука 4 года. Я до сих пор помню как родители сказали забей... А их было овердохуя. Я ими даже не играл, они у меня стояли в старом шкафе на стеклянной полочке. Я их коллекционировал. Повторов не было, повторы дарил другим детям. Очень ярко помню крокодильчика-официанта с подносом и голдара. Почему то их очень любил. 19 лет прошл. Но я помню до сих пор. Дима. Дуня. Я хоть и не злюсь на них щас но мне очень жаль свою коллекцию. Когда у меня буду дети я приду в гости со своими детьми играть.... Север помнит.
раскрыть ветку