Бабка

Недавно мама рассказала историю которая случилась на днях в продуктовом магазине. Она как обычно выбирала товар с полки, а рядом была бабуля - божий одуванчик. Бабуля выбирала конфеты, но электронными весами пользоваться не умела(наверное), по этому попросила помощи у персонала. Работники потихоньку взвешивают конфеты, которые выбрала бабуля. Она же в это время незаметно, ловкими движениями рук стаскивает с весов часть конфет и прячет куда-то себе в сумку. После того как она проделала эту операцию несколько раз, моя мама говорит работникам(М-мама, Р-работники, Б-бабка):

М:Пока вы взвешивали, бабушка успела наверное кило 2 сгрести

Б:ТЫ ЧТО, ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО Я ВОРОВКА?

Р:Как вам не стыдно, Вера Сергеевна! о_О

Б:БОЛЬНО МНЕ НУЖНЫ ВАШИ КОНФЕТЫ, ХОТЬ ПОДАВИТЕСЬ ИМИ *бросает горсть конфет на пол и что-то бурчит себе под нос про неуважение к старшим, после чего уходит*

122
Автор поста оценил этот комментарий

блять.. работаю в торговле и эти мягко говоря охуевшие бабки достали. Воруют все что плохо лежит, при этом прикидываясь божими одуванчиками.

Причем воруют товар не абы какой, а что подороже и получше, а на кассе, когда палишь их - начинают причитать мол пенсия маленькая. Какого хрена ты тогда берешь сыр по 600 руб ? Или колбасу почти 700.

Самый дорогой кофе или чай, и конфет что подороже.

При этом им не скажешь - бабка ты охренела в край или как? Тут страх что она на глазах у тебя кони двинет, а тебе отвечать за нее. Дак еще вежливо стараешься к ней подойти - ничего не забыли оплатить?...Мы на камере видели у вас неоплаченный товар, выложите пожалуйста.

А подчас бывает что когда они понимают что все таки спалились, начинают истерику похуже ребенка, которому конфетку не дали.


Воруют подчас бывает и вполне обеспеченные люди. Военные, Женщины в дорогих вещах,

дети,

Причем если спросить взрослого - почему ты воруешь - он скажет - а какого хрена оно так дорого стоит? почему цены такие высокие?

Так если высокие купи дешевле что нибудь.

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий
Бросила горсть конфет, а остальные полтора кило спокойненько унесла.
123
Автор поста оценил этот комментарий

каждое быдло дожившее до седин считает что ему все должны

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Давно пора уже всем освободиться от этих предрассудков и относится к быдлу независимо от его возраста. Как будто один только факт, что они дольше других топчут землю, делает их чем-то особенным и позволяет себя так вести.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
А ручки то в шоколаде остались
раскрыть ветку