Автомобильная ночная музыка.

Преамбула: за последний месяц в моем дворе периодически в час-два ночи останавливается вишневая девятка, и из неё громко начинает играть русский рэп и слышен громкий звук сорванного глушителя. Постоят минут десять-пятнадцать и уедут.
Теперь фабула.
В очередной раз они приехали тогда, когда я готовился к экзамену. Полиционеров вызывать смысла нет - т.к. быстро уезжают, а наряд обычно приезжает минут за 20-30. Естественно, такое развитие событий меня не порадовало - и пришлось выходить в подъезд и отстреливать из подъездного окна офигевших от наглости хуликов посредством пневматической винтовки хасан калибра 4.5мм. С третьего выстрела удалось нашарить одного из любителей музыки и извлечь из его горла злобные выкрики, но после пятого выстрела они уехали. Второй раз прошел аналогично через три дня - музыка глубокой ночью, окно этажом выше, винтовка, шесть выстрелов. Вот уже неделю во дворе ночью тихо.
Воистину, винтовка - друг человека в наше лишенное внутренней вежливости время.
Всем тихой и спокойно ночи.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пост - правда, не люблю хулиганов, люблю пострелять и вынужден сдавать экзамены, как и любой студент.
Винтока - хасан70, турецкая. Вот такая
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
бывает такое.. но иногда хочется лупануть чем нибудь помощнее
Предпросмотр
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно сделал, надеюсь, данный пост, правда.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я хоть и против насилия, но я согласен с вами. И, даже, предложил бы как вариант винтовку (если не ошибаюсь ) Хадсон (заглушить поршень. кто знает поймет). НО не по людям, а по имуществу, и желательно без палева.
Автор поста оценил этот комментарий
Всем винтовки, всем добра.