Arctic Monkeys - 505 (Cover)

Очередной крабий кавер.

Но суть не в нем вообще, а в вопросе по гитар рингу.

Берем в пример нижнюю гитару. Она вступает позже первой. Записал я допустим в одно ухо верхнюю гитару. Можно ли как-то не начиная запись сначала, а с момента за 5 сек до вступления второй гитары начать запись на трек? Или надо каждый раз с самого начала включать и ждать? так как недавно пользуюсь - естественно второй вариант, но это ппц как утомительно, особенно с моими руками, которые накосячат в самом конце.

Лига гитаристов

1.6K постов7.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Одна из основных и важнейших целей сообщества - помощь новичкам и гитаристам, желающим найти нужную им информацию. Поэтому особое внимание уделяется постам с просьбой о помощи и комментариям с советами. Если вы упорно пересказываете мифы и даете участникам сообщества вредные советы из числа тех, которые могут привести к неправильному выбору инструмента или к ошибкам в обучении и запутать начинающих - такое поведение будет наказываться блокировкой после предупреждения.

При желании выложить своё бренчание под расстроенную акустику в подъезде - серьёзно подумайте, готовы ли вы выслушать те комментарии, которые, с определенной вероятностью, появятся под постом.

Включена премодерация.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне понравилось.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
А отрезать начало до "момента за 5 сек до вступления второй гитары" в любом аудиоредакторе, записать вторую гитару, и вставить начало обратно никак?
раскрыть ветку