Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Apple по ошибке рассекретила новое устройство. Новый вброс для ажиотажа

Пруф: https://news.rambler.ru/scitech/36689231-apple-po-oshibke-ra...


Ответственный за охрану труда в офисе Apple подрядчик по ошибке разослал сотрудникам компании закрытый отчет, в котором упоминается еще неанонсированное устройство компании, находящееся на стадии тестирования. Среди них очки дополненной реальности, пишет Gizmodo.

В документе подробно описываются более 70 инцидентов, произошедших с сотрудниками Apple во время работы. Помимо стандартных незначительных происшествий, в отчете отражены и необычные случаи. Так, в конце февраля один из сотрудников пожаловался на боль в глазах после тестирования прототипа неизвестного устройства. На подобные проблемы позже пожаловались еще два человека. Все они были направлены к окулисту.

Анонимный источник в компании утверждает, что травмы могут быть связаны с очками дополненной реальности, которые разрабатывает компания. Однако представители Apple отказались комментировать информацию.

В январе сообщалось, что Apple работает вместе с немецким производителем оптики Carl Zeiss над собственными очками дополненной реальности. Эту информацию эксперту подтвердил один из сотрудников Carl Zeiss. Ожидается, что очки будут представлены в 2018 году.


Но я так думаю очередной ранний вброс, для ажиотажа. Так было и с iphone. Типа случайно, где то , кто то забыл или разослал. Даже не интересно стало это теперь.

И очки они естественно сделают по 3000 $ , как я думаю. Хотя у apple есть такое преимущество, перед остальными, если они что то делают, они делают это круто.

Apple по ошибке рассекретила новое устройство. Новый вброс для ажиотажа Apple, Новости, Ажиотаж, Очки виртуальной реальности, Вброс, iPhone, iPhone 8
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эпл давно уже "круто" не делают, обычная техника, никакого вау эффекта.
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное будут всем говорить, что это первые очки дополненной реальности в мире! И что это всё гипер триппер супер пупер инновация))))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Новинка. Скоро разъём для наушников сделают в айфонах.