Аналитическая программа Постскриптум -эфир 15.04.2017- Разоблачение фейков про полёты на Луну.

Рано или поздно американская ложь про высадку на Луну и всю их космическую программу будет разоблачена на официальном уровне. Одним из пионеров разоблачения стал журналист Алексей Пушков в двух своих программах Постскриптум. Он не побоялся рискнуть своим авторитетом. За что ему огромное спасибо! В данном видео вырезка из двух его передач.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет проблемы слетать на луну.


Есть проблема найти на это деньги.


И есть проблема обосновать необходимость траты этих денег на лунную программу - а что там делать?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Пушков ничего не утверждал. Он просто показал историю попыток разоблачения и некоторые неясные неясности. А они есть. Кому интересно - смотрите, просто помните, что Леонов сказал, что амеры на Луне были. А Леонов какбэ нехилый авторитет.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

скоро уже по тв будут на полном серьезе говорить, что земля плоская

21
Автор поста оценил этот комментарий
как определить что человек долбаёб? Вот автор например долбаёб
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
И ничего, что ещё в СССР следили за полетом американцев на луну? И сигналы (разговоры, тех. данные) они принимали от американцев именно с луны. Два советских космонавта Леонов и Гречко утвердительно говорили, что американцы были на луне. Если полет был бы фейком, то СССР в первую очередь было выгодно разоблачение, но его не было. Тема давно заезжанная, и на все аргументы поклонников лунного заговора были контр аргументы, которые подтверждали полет американцев на луну. http://lurkmore.to/%D0%9B%D1%83%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%... тут подробнее
раскрыть ветку