Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Агитпроп. Образование в России. 22.04.2017

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу похоже почему-то запретил ссылки на проект Константина "Последний звонок" Говорит Lastcall.5U запрещен.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарии на Пикабу - отличная иллюстрация к словам Кости Сёмина. Прости нас, Юра, мы все проебали.

7
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению в последних двух выпусках за Константином начал замечать нелицеприятные вещи. В первую очередь я о придирках внешнему виду человека. В выпуске о тотальном диктанте он сделал нелепое замечание об одном из преподавателей у которого были туннели в ушах но в остальном он выглядит опрятно и интеллигентно, и на мой взгляд неплохо говорит, так чтобы слушатели не засыпали. На мой взгляд такой подход ещё больше отпугнёт молодёжь от изучения языка. Когда ты любишь язык и умеешь преподавать, и стараешься распространять русский язык за границей, а какой то сноб из Москвы оскорбляет тебя, то тут не захочется ничего делать. А если не будет молодых преподавателей которые нормально  относятся к молодёжи которая может быть с пирсингом, татуировками, в экстравагантной одежде, то не будет и этой молодёжи.

В этом же выпуске выглядело просто так, как будто ему просто нечего сказать по существу и поэтому он придрался к внешнему виду. И вместо того чтобы в авторской передаче подготовится на уже заданный вопрос и исправиться, он горделиво выставляет своё невежество на показ.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ппц задали вопросы семилетней школоте,да на эти вопросы не каждый 20+ ответит

ещё комментарий