Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А не "совок" ли ты часом?

А не "совок" ли ты часом? Политика, Мысли, Партия, Народ, Совесть, Коммунизм

Если разобраться в значениях слов: коммунизм - высшая фаза развития справедливого общества,  феодализм, потом капитализм, социализм и как апофеоз КОММУНИЗМ.

Партия, что такое партия? - значение по Википедии определяет, как "объединённая группа людей" попросту сказать НАРОД,только вот сука "непосредственно ставящая перед собой задачи овладеть политической властью в государстве или принять в ней участие через своих представителей в органах государственной власти и местного самоуправления"

Смотрим моральный кодекс и заменяем приевшиеся и оболганные слова "коммунизм" и "партия" на более понятные всем совесть и народ.

И опа-на,оказывается ты совок, самый настоящий совок, с ценностями, устоями как у самого махрового "совка" )))

P.S

Я не призываю к вступлению в КПРФ - так как любая политическая партия есть ширма, грамотно раскрашенная ширма, ценности которой напечатаны в лозунгах и которые  нам так близки и так далеки от тех кто к ним призывает...

Вопрос прост - что такое в сленге "совок" ?


Боянометр ругался на картинку, но тема другая и картинка не редактированная, как у меня...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Настенька, КПРФ имеет такое же отношение к КПСС, как и ЕдРо. И почти все правительство с госдумой.  А после выкрутаса господина Зюганова в 1996 году, я эту шарашку на дух не переношу.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты найди коммунизм Маркса - охуеешь от того, как должно быть устроено общество
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Коммунизм это пока утопия, при современном развитии технологий, к сожалению безкласовое общество где все равны невозможно, нужно что бы хотя бы был цикл полного автоматизированого производства всех необходимых для жэизни вещей которые можно было бы получить бесплатно, а пока это то нет, коммунизм невозможен.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тащи с работы каждый гвоздь - ведь ты хозяин, а не гость
Достать дефицитный импорт из под прилавка

Синдром вахтера, стремление урвать побольше
Совок - это признак позднего СССР

Автор поста оценил этот комментарий

Классическая корпоративная методичка