А не пора ли дать по морде?

До каких пор свобода слова у нас будет обозначать полную безнаказанность для некоторых?


Русофобы издания «Дождь» в своей гнусной статейке имеют наглость называть нашу, и их, между прочим, страну «калекой» и «страной ограниченных возможностей».


Кто дал право этим ущербным злобным людишкам оскорблять наш народ? Кто позволил этим дешевкам лить грязь на нашу Страну? Куда смотрят СК и Прокуратура? Как долго это будет продолжаться? Почему с ними не поступают, как предписано Законом РФ?


УК РФ, Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.


1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам... национальности, языка, происхождения... а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", - наказываются... принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.


2. Те же деяния, совершенные: ...


б) лицом с использованием своего служебного положения;


в) организованной группой, - наказываются... принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет.


Не пора ли уже «Дождь» призвать к ответу и посадить для острастки пару самых наглых лет на 6? ИСТОЧНИК

А не пора ли дать по морде? Украина, Инвалид, Страны, Наказание, Дождь
11
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, это должно волновать тех, кто этот дождь смотрит.
12
Автор поста оценил этот комментарий

"Выбор страны-кунсткамеры: почему Австрия отправила на "Евровидение" бородатую бабу"

"Выбор страны-пиздоболки: почему украина отправила на "Евровидение" подтасовщика исторических фактов"


Легко и непринуждённо навешиваем ярлыки на целые страны по выборке, состоящей из одного человека.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, создай в VK или любой другой соц.сети группу "Гражданская позиция" (или с любым другим названием - по твоему выбору), приглашай туда людей, которые как и ты не хотят больше терпеть подобные статьи о стране, людях и т.д. и после того как вас наберется нужно количество людей - действуйте так, как подсказывает вам ваше чувство справедливости и позволяет смелость. Всё.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Издание Дождь давным давно поливает себя своим собственным золотым дождём. Да ну их, пойду пожру
16
Автор поста оценил этот комментарий

Пора, только это ж жопу со стула Прокуратуре поднять надо. Тут бабушкам за клевету сроки дают, а эти твари, по другому их не назовешь, сколько лет грязь льют и хоть бы что....

раскрыть ветку