А был ли вообще песенный конкурс?

Честно говоря Евровидение  уже давно себя исчерпало, этот конкурс превратился в настоящий балаган. Все замешано на политике, все больше участвуют певцы нетрадиционной ориентации, да и песен нормальных нет.  Страны голосуют  по принципу с кем дружу.....этакий местечковый междусобойчик. Спрашивается, неужели Россия должна принимать участие в этом фрик шоу?

https://twitter.com/valerka7106/status/852571151700307970

А был ли вообще песенный конкурс? Евровидение, Евровидение-2017, Юлия Самойлова, Телевидение, Мракобесие, Европа, Конкурс
27
Автор поста оценил этот комментарий

А просто так, без конкурса этого, кто-то будет слушать Самойлову?

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Будто Россия не знала кого посылает на Евровидение. Не знали про запрет на въезд в страну? Им даже разрешили сменить участника, но нет, мы хотим скандала и пусть все узнают, что "плохая" Украина не пустила бедную девушку на конкурс. По мне, так можно было сделать хорошее шоу, выбрать по настоящему талантливого певца/певицу, написать хорошую песню, а не давить на жалость. Но по мне, они так и хотели, чисто скандал, мол участницу не пускают. А отменять трансляцию на тв - это вообще идиотизм. Обиженки, тоже мне. Из-за отмены трансляции, возможно не участие и в 18 году. Я и сам не фанат этого конкурса, одна политика. Но и Россия могла бы не делать такую многоходовку, а послать другого участника изначально. Будто не в курсе были, что Самойлова посещала Крым пару лет назад. А это заявление на первом ватном канале, что мол из-за того, что России не будет, многие тоже не поедут в Киев. Ну лол, и как? Многие не приехали? Все страны участвуют и я что-то не слышал хоть от одного представителя, что кто-то собрался отказаться.

Можете хоть 400 минусов влепить, не ебёт. Привыкли есть говно с телевидения и новостных каналов, где все страны уёбки, у всех такие плохие СМИ против росеюшки, а мы святые. Это в одну сторону не работает.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря Евровидение уже давно себя исчерпало, этот конкурс превратился в настоящий балаган.

Нет, не исчерпало. Там по прежнему (до прошлого года) есть хорошая поп-музыка и интересные выступления.


Все замешано на политике,

Как и везде, к сожалению.


все больше участвуют певцы нетрадиционной ориентации,

И? Во-первых - какая кому разница, кто с кем спит? Во-вторых - чисто по статистике среди людей творческих (художники, дизайнеры, писатели, музыкальные исполнители, актёры) - в процентном соотношении больше представителей ЛГБТ-сообщества. Так чему удивляться?


да и песен нормальных нет.

Для меня - есть. Каждый год на Евровидении есть примерно полтора десятка песен, которые я с огромным удовольствием слушаю и переслушиваю, добавив в плейлист в проигрывателе своего телефона. Открою секрет - вкусы у всех разные. Сюрприз, да?


Страны голосуют по принципу с кем дружу.....этакий местечковый междусобойчик.

И организаторы пытаются с этим бороться. Система двух полуфиналов и профессиональное жюри выставляющее половину оценок появились именно для уменьшения влияния "дружественных" оценок


Спрашивается, неужели Россия должна принимать участие в этом фрик шоу?

В разных чемпионах европы принимает (там фрик-шоу похлеще евровидения), значит и здесь должна. А то несправедливо получается - у фанатов спорта куча мероприятий за которыми они могут наблюдать и при желании болеть за российских представителей, а в чуть ли не единственном мероприятии несвязанном со спортом такой возможности не будет?


По хорошему - участвовать в Евровидении 2017 проходящем в стране-404 России действительно не стоило. Но вот отказываться даже транслировать его и из-за этого лишить себя возможности участвовать в будущем году - было ошибкой. Мне бесконечно печально что для того чтобы посмотреть Евровидение в этом году мне придётся искать прямую трансляцию из Великобритании и слушать комментарии англоязычных ведущих, вместо того чтобы слушать Юрия Аксюту, Яну Чурикову, Дмитрия Губерниева и Ольгу Шелест, как я это делал в течение 15 лет до этого.

7
Автор поста оценил этот комментарий

"Это все междусобойчик" - кричим мы, голосуя за белоруссию и получая голос от нее же. Принимаем участие, еще как.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Да похуй на конкурс. Где все эти прбедители прошлых лет? Нигде. Только абба выбились
раскрыть ветку