Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

1-го нельзя а 18-го можно..

18-го сентября можно купить и водки и пива. Сходил проголосовал сегодня. Ну как проголосовал, написал на бюлютенях всё что я про них думаю. Всё культурно, без матов. Просто написал статьи УК РФ которые по ним плачут. Иду такой значит довольный, дай думаю бутылочку пива возьму.

И тут мысль , не продадут наверное, вон 1-го сентября мне взрослому мужику нельзя купить спиртное. А тут день выборов, все должны сделать трезвый выбор на несколько лет вперёд.

Продали, а как же иначе, вдруг народ не пойдёт, или того хуже - проголосует против ..


Меня чего так бомбануло, 1-го сентября день рождения, приходится втариваться с запасом, а то школяры вдруг всю водку скупят..

25
Автор поста оценил этот комментарий
Ты написал, что о них думаешь. Кому? Кандидаты бюллетени не считают. Их считают до ночи заебаные в усмерть члены уик. А потом нам еще все эти данные от уик и тик сводить. Пол года это ворье кровь пили на регистрации, а потом борцы с режимом еще работки подкидывают.
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

взрослый мужик после того, как испортил бюллетень на выборах, решил купить водки и у него так бомбануло от того, что ему её продали, что он аж про это пост запилил.

Просто написал статьи УК РФ которые по ним плачут

Твоими же словами-

Какой ты умный, сам то что в депутаты не пошёл?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поскорей бы первое сентября. Школяры заебали своими высерами.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Со скрльки там выборы начинаются? Когда мне жену будить и идти )
раскрыть ветку
ещё комментарий