163 Регион, Самара. ИЩЕМ ОЧЕВИДЦЕВ И ЗАПИСИ РЕГИСТРАТОРОВ. погиб ребенок.

Вчера, 5 ноября 2015 года примерно в 17:50 при переходе по "зебре" на улице Промышленности в районе Боевого переулка уехавший водитель, предположительно на "калине" темного цвета, сбил и скрылся с места происшествия маму, 6 летнюю дочь Амиру и 3 летнего сына Тимура, моего друга Шайхутдинова Рамиля.
Его мама с переломом ноги, и дочь Амира с переломом таза лежат в больнице Калинина.
3х летний сын Тимур через несколько часов скончался от внутренних травм не приходя в сознание. Все кто владеет какой либо информацией прошу сообщить мне в ЛС или по телефону 8927семь054три88.

Прошу максимально поднять в топ, и надеюсь, что здесь всё таки найдутся люди, которые видели ДТП, или засняли его на регистратор, ну или хотя бы проезжали в это время там. Надо найти негодяя, пока что данных по его машине или ему самому никаких нет.

25
Автор поста оценил этот комментарий

в 6 вечера и ни одного свидетеля? соседние машины, прохожие?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
AngelAda, могу посоветовать только одно: сделать плакат с соответствующим текстом - "...такого-то числа, такого-то месяца на этом месте произошло дтп и т.д." и постоять на месте происшествия за пару часов до времени дтп и после. Как правило обычные люди пользуются одними и теми же маршрутами и... вдруг тебе повезёт.
Мои соболезнования
153
Автор поста оценил этот комментарий

Все это конечно ужасно и печально, водятел мудак так или иначе. 

НО! У меня часто возникает вопрос, почему пешеходы не берегут сами себя? Почему не заботятся о собственной безопасности? Почему, подходя к переходу, они даже не пытаются убедиться, что водитель их увидел и пропускает? Почему не пытаются обозначить себя хотя бы элементарными световозвращателями? Машину видно издалека благодаря фарам. А вот пешехода, да в темной одежде, да на бликующем мокром асфальте, в сумерки, в дождь иногда заметно только метров с 30-50. Люди настолько беспечно относятся к своей жизни. Думают, что они короли дороги, правы на переходе и тд. Даже по сторонам частенько не смотрят. В данной ситуации безусловно виноват водила, тем более, что скрылся с места дтп. Но так же считаю, что часть ответственности лежит и на взрослом. Ведь нас с детства учат посмотреть направо-налево, убедиться, что машинки остановились.

Очень часто в сводках мелькают сбитые пешеходы, гуляющие ночью на трассе, перебегающие многополосные дороги и тд.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так, насколько я помню, там есть какие-то сервисы и мойки, может камеры у кого есть, направленные в ту сторону?

раскрыть ветку